Инфраструктура ЖК

• 30 Ответов
  • 6325 Просмотров

Alvidas

• Постоялец
  • 121
Инфраструктура ЖК
« Ответ #15: 21 Апрель 2017, 16:54:34 »
Вы не путайте карты, друзья ваши купили эконом какой нибудь, а это ап квартал комфорт -класс Лидером и придуманный- тут все строится сразу и в проекте это изначально заложено. И школы, и магазы, кафе и медцентр свой. Таких кварталов уже построено 3 или 4 только в Москве. Так что ,все ок, надежно . И люди в курсе у кого покупают. Мои друзья в Кунцево купили - живут и радуются. А я тут хочу присмотреть, тут совсем размах какой то небывалый и по площади застройки и по планировкам и по инфраструктуре.
Друзья действительно не у Лидера покупали. Из up-кварталов только Новое Тушино мне известно более-менее, так там школа с садиком платная есть, а медцентра нет. И с общественным транспортом знакомые там намучались, только не помню точно - то ли нет совсем, то ли ходит через раз. А магазинов там полно, и кафешек, это правда.

Kotofey

• Новичок
  • *
  • 4
Инфраструктура ЖК
« Ответ #16: 05 Май 2017, 16:23:51 »
Друзья действительно не у Лидера покупали. Из up-кварталов только Новое Тушино мне известно более-менее, так там школа с садиком платная есть, а медцентра нет. И с общественным транспортом знакомые там намучались, только не помню точно - то ли нет совсем, то ли ходит через раз. А магазинов там полно, и кафешек, это правда.
Про Тушино не скажу, не знаю. А про Кунцево-там у них красота. Ездили к ним на Масленицу - такой праздник забабахали там жителям . И детям радости ,полные штаны, и взрослым тоже хорошо. Там анимация и детская и взрослая. Они нам все время что то рассказывают про жизнь свою веселую. Такая движуха во всех ап кварталах предложена. А про мед центр в Римском-это написано в проекте. Так что все будет. А что до транспортной доступности, думаю,даже уверен, что все там нормуль. Они же строят не в полях, все рядом с цивилизацией и еще свою же и привносят.

Kotofey

• Новичок
  • *
  • 4
Инфраструктура ЖК
« Ответ #17: 05 Май 2017, 16:27:59 »
На этом проекте такой крутой архитектор работает -М.Филиппов! Он столько красивого понаделал в Москве и за ее пределами. И это действительно что то грандиозное по архитектуре. Вы зайдите на сайт полюбопытствуйте, там все оч подробно написано. Чего тут гадать на кофейной гуще то. И такого еще не строили нигде, так что нам с вами все эти примеры - не примеры) И Лидер, ни разу себя не скомпрометировал подобными примерами,вами приведенными. Я вот, поинтересовалась, и вам советую. Вы тут тоже хотите квартиру купить?
А с вами соглашусь. Да, архитектура круть. Как обещают -ни одного одинакового фасада. Глаз не замылится)

Овсей

• Постоялец
  • 102
Инфраструктура ЖК
« Ответ #18: 19 Май 2017, 11:04:27 »
Застройщик надёжный и ответственный. Думаю сделают 90% того, что обещают.
На 100% у нас не бывает практически никогда.

Клео

• Пользователь
  • **
  • 99
Инфраструктура ЖК
« Ответ #19: 22 Май 2017, 20:47:42 »
Как обещают -ни одного одинакового фасада. Глаз не замылится)
И вдруг чего в соседний дом ночевать не постучишься, как в известном новогоднем кино :D

Кузнецов Андр

• Новичок
  • *
  • 6
Инфраструктура ЖК
« Ответ #20: 14 Декабрь 2017, 12:02:06 »
В UP-КВАРТАЛЕ «РИМСКИЙ» СФОРМИРОВАНА КОНЦЕПЦИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ
27/02/2017
Компания RRG разработала концепцию развития объектов коммерческой инфраструктуры для UP-квартала «Римский», который возводит финансово-строительная корпорация «Лидер» в 2 км. от МКАД в п. Развилка (Ленинский р-н).
Согласно предложенной концепции, в составе UP-квартала предусмотрены: офисно-деловой центр арендуемой площадью порядка 8 тыс. кв. м, медицинский центр, фитнес-центр с бассейном, различные обучающие курсы, фрешмаркет, продуктовые универсамы, рестораны, кафе и пекарни, магазины разного профиля, аптеки, салоны красоты, банки и другие объекты культурно-бытового обслуживания.

В новом микрорайоне предусмотрены 5 встроенно-пристроенных ДОУ и общеобразовательная школа. Планируемая площадь объектов коммерческого назначения – порядка 25 тыс. кв. м. «Этих объектов достаточно для того, чтобы удовлетворить ежедневные потребности жителей не только UP-квартала, но и окружающей территории. – Рассказывает директор по стратегическому развитию ФСК «Лидер» Павел Брызгалов. – Уникальные проекты, которые будут реализованы в «Римском», способны генерировать внешний трафик, попутно увеличивая спрос на инфраструктуру комплекса».

Кроме того, в UP-квартале, по примеру итальянских городов, запроектировано несколько городских площадей с расходящимися от них улицами. Размещение коммерческих и социальных объектов будет соответствовать специализации территориальных единиц: Городская площадь с деловой и административной инфраструктурой, Площадь Искусств с галереями, салонами, образовательными курсами, Центральная площадь с кафе и магазинами, Рыночная площадь с фрешмаркетом и продуктовыми лавками, площадь Гармонии со спортивными, рекреационными объектами.
Ну  я так и предполагал что всего настроят

Alvidas

• Постоялец
  • 121
Инфраструктура ЖК
« Ответ #21: 14 Январь 2018, 21:56:35 »
У меня возник вопрос касаемо огороженной территории. На какомто форуме видел на левом, но вопрос действительно серьезный. Если будет вся эта инфраструктура, включая деловой центр и фитнес и бассейн и курсы-универсамы-кафе и все прочее. То как это вяжется с пропускной системой и закрытой территорией? Если будут пускать всех. то чем мы будем отличаться от проходного двора или привокзальной площади? Я когда присмотрел для нас Римский мне понравился архитектурный замысел, в первую очередь, во вторую - тишина и камерность, что по сути и дает закрытая территория. Но вот этот "внешний трафик" я как-то пропустил мимо ушей и глаз. Как на самом деле будет? Потому что одно исключает другое.

TOX@

• Пользователь
  • **
  • 85
Инфраструктура ЖК
« Ответ #22: 15 Январь 2018, 18:39:57 »
Двор и подъезды закрыты.
Магазины, бц и прочее входы снаружи.
Такое ведь возможно.

Lanka

• Новичок
  • *
  • 19
Инфраструктура ЖК
« Ответ #23: 23 Март 2018, 01:17:59 »
Ну  я так и предполагал что всего настроят
скорее не заставят себя ждать))) кстати, а я все ломала голову...ведь в подземном паркинге мест явно не хватит, драться за наземную не хочется...и вот ответ http://www.karta-smi.ru/pr/267054, написали бы честно, идет тенденция на отказ от своего авто. ведь такси и каршеринг в помощь)

Дарина

• Новичок
  • *
  • 6
Инфраструктура ЖК
« Ответ #24: 29 Март 2018, 19:47:01 »
Вчера разговаривала с менеджером, узнала что школа  будет муниципальной, во второй очереди приступят к строительству. Делюсь хорошей новостью))Теперь точно никому не придется возить в ближайшую муниципалку, скоро построят свою.

Lanka

• Новичок
  • *
  • 19
Инфраструктура ЖК
« Ответ #25: 02 Апрель 2018, 23:33:27 »
Вчера разговаривала с менеджером, узнала что школа  будет муниципальной, во второй очереди приступят к строительству. Делюсь хорошей новостью))Теперь точно никому не придется возить в ближайшую муниципалку, скоро построят свою.
да, это явно хорошая новость

VvlaD86

• Новичок
  • *
  • 10
Инфраструктура ЖК
« Ответ #26: 17 Апрель 2018, 23:00:51 »
Всем привет, то что школа будет муниципальная это хорошо, а что с детским садиком решили, а то я информации не находил какой он будет?

Masha

• Новичок
  • *
  • 14
Инфраструктура ЖК
« Ответ #27: 19 Апрель 2018, 20:56:29 »
Всем привет, то что школа будет муниципальная это хорошо, а что с детским садиком решили, а то я информации не находил какой он будет?
Садик тоже будет муниципальным как и школа. Я рада что застройщик пошел на этот шаг, потому что платить ипотеку и за частный сад и школу, нашей семье было бы накладно. А так все будет рядом, завел с утра ребенка в сад или школу и поехал спокойно на работу.

Казаков Сева

• Новичок
  • *
  • 2
Инфраструктура ЖК
« Ответ #28: 15 Январь 2019, 18:17:56 »
А когда вообще ввод в эксплуатацию школы планируется не слышно? Карту на сайте онград сейчас глянули, что-то поблизости особо то и нет, в 2.5км самая близкая, да и то не факт что места будут.

mvashulya

• Новичок
  • *
  • 7
Инфраструктура ЖК
« Ответ #29: 20 Март 2019, 14:22:55 »
Вот и я про то же , не навозишься за 3 км ребенка , плюс ко всему , работаем , есть те кто уже водят своих деток , как добираетесь?