Фото строительства ЖК

• 109 Ответов
  • 18988 Просмотров

Артём

• Постоялец
  • 129
Фото строительства ЖК
« Ответ #90: 20 Сентябрь 2017, 13:36:36 »
Главное чтобы качественно. В Новом Тушино народ много жаловался именно постфактум - то тут течет, то там отвалилось. Надеюсь, что э то косяки рабочих, а не проекта. И что на Римском учтут прошлые проблемы.
Тоже, больше качество волнует, чем точное соблюдение сроков. Можно и подождать пару лишних месяцев, не страшно.
А вот переделывать и заделывать все недоделки, намного неприятнее. Имхо.

Alvidas

• Постоялец
  • 121
Фото строительства ЖК
« Ответ #91: 20 Сентябрь 2017, 14:18:42 »
Самое печальное, что нет прямой зависимости между сроками задержки и качественным строительством. Я еще и поэтому выжидаю и наблюдаю сразу за несколькими ЖК. Жду сдачи первых домов и хочу посмотреть что получается на самом деле. Переплачу? Точно. Но я готов заплатить больше за качество, в котором я буду уверен, чем потом в случае чего переделывать, доделывать, а еще хуже - продавать и искать что-то новое...

Ихти@Андр

• Постоялец
  • 151
Фото строительства ЖК
« Ответ #92: 21 Сентябрь 2017, 12:47:16 »
Там от 4го Сентября уже есть.  ;)
От 18го Сентября выложили на сайте.

Колган

• Постоялец
  • 120
Фото строительства ЖК
« Ответ #93: 21 Сентябрь 2017, 12:58:00 »
От 18го Сентября выложили на сайте.
И от 11го Сентября там есть. Только непонятно что за домики на фото.

Верочка

• Новичок
  • *
  • 6
Фото строительства ЖК
« Ответ #94: 07 Октябрь 2017, 12:00:42 »
И от 11го Сентября там есть. Только непонятно что за домики на фото.
Вы наверное под домиками имеете ввиду двухэтажный офис отдела продаж? Потому что больше я там домиков не увидела) Там будут менеджеры сидеть и на втором этаже будет большой шоурум. Уже октябрьские фото на сайте.

Мария

• Новичок
  • *
  • 2
Фото строительства ЖК
« Ответ #95: 17 Октябрь 2017, 20:41:04 »
На сайте Новострой-М появилась свежая качественная панорама UP-квартала «Римский» с поддержкой VR и функцией изменения расстояния и ракурса просмотра https://www.***/panoramy_novostroek/upkvartal_rimskiy Дата съёмки -- 12 октября.

Артём

• Постоялец
  • 129
Фото строительства ЖК
« Ответ #96: 18 Октябрь 2017, 18:18:47 »
От 9го Октября последние, на сайте.

Колган

• Постоялец
  • 120
Фото строительства ЖК
« Ответ #97: 19 Октябрь 2017, 15:10:08 »
Вы наверное под домиками имеете ввиду двухэтажный офис отдела продаж? Потому что больше я там домиков не увидела) Там будут менеджеры сидеть и на втором этаже будет большой шоурум. Уже октябрьские фото на сайте.
Да, он и есть.

Lanka

• Новичок
  • *
  • 19
Фото строительства ЖК
« Ответ #98: 23 Ноябрь 2017, 23:16:51 »
жаль, что сюда фотографии не выкладываются, поэтому невозможно оперативно их обсудить. я отслеживаю фото со стройки отслеживаю на сайте на вкладке https://rimsky.ongrad.ru/stages/.там оперативно все выкладывается, плюс есть информация и по другим актуальным вопросам (ипотека, проектные декларации. планировки, цены на квартиры и т.д.)

Марат

• Новичок
  • *
  • 23
Фото строительства ЖК
« Ответ #99: 14 Декабрь 2017, 17:47:00 »
жаль, что сюда фотографии не выкладываются, поэтому невозможно оперативно их обсудить. я отслеживаю фото со стройки отслеживаю на сайте на вкладке https://rimsky.ongrad.ru/stages/.там оперативно все выкладывается, плюс есть информация и по другим актуальным вопросам (ипотека, проектные декларации. планировки, цены на квартиры и т.д.)
Сайт конечно нормальный, есть что посмотреть, но фото так оперативно не выкладывают как на сайте застройщика. Уже два раза за это время появились декабрьские фото с объекта, а здесь еще ноябрь. Я уже знаю что раз в неделю на сайте Лидера появляются  фото, постоянно захожу чтобы посмотреть, а потом уже здесь и обсудить можно. Еще на другом форуме каждую неделю выкладывают новые видеообзоры, тоже прикольно посмотреть. В общем слежу в оба глаза.

Alvidas

• Постоялец
  • 121
Фото строительства ЖК
« Ответ #100: 14 Январь 2018, 21:48:13 »
Этот онград уже везде запихивают! И уж конечно любой здравомыслящий человек понимает, что всю самую актуальную информацию нужно смотреть на прямом сайте застройщика, а не на каких-то сторонних ресурсах. Тем более активно рекламируемых.

Lanka

• Новичок
  • *
  • 19
Фото строительства ЖК
« Ответ #101: 12 Февраль 2018, 18:54:55 »
Сайт конечно нормальный, есть что посмотреть, но фото так оперативно не выкладывают как на сайте застройщика. Уже два раза за это время появились декабрьские фото с объекта, а здесь еще ноябрь. Я уже знаю что раз в неделю на сайте Лидера появляются  фото, постоянно захожу чтобы посмотреть, а потом уже здесь и обсудить можно. Еще на другом форуме каждую неделю выкладывают новые видеообзоры, тоже прикольно посмотреть. В общем слежу в оба глаза.

ну что-то у Лидера на сайте я не нашла 3-d планировок по ЖК Римский. даже 3 -d тура не нашла, а на онграде по каждой квартире сделаны эти планировки, расставлена мебель с учетом параметров квартир, сделано в светлых тонах для лучшего понимания. уже понимаешь, как лучше себя вести при ремонте

Марат

• Новичок
  • *
  • 23
Фото строительства ЖК
« Ответ #102: 07 Апрель 2018, 19:57:23 »
Что-то давно в теме не появлялись свежие фотографии со стройплощадки? хочется посмотреть как дела продвигаются? Как не крути, а сдача домов в этом году, успеют ли.

Michael

• Новичок
  • *
  • 35
Фото строительства ЖК
« Ответ #103: 11 Апрель 2018, 22:57:05 »
Привет, на днях наткнулся на свежий отчет от Лидера, сам не ездил. Судя по фото сейчас начали собирать стропила для будущей кровли, плюс активно ведется кладка наружных стен, ну и в некоторых секциях как видно по фото начали окна ставить. В общем если коротко, то строят бодро.

Марат

• Новичок
  • *
  • 23
Фото строительства ЖК
« Ответ #104: 21 Июнь 2018, 15:39:21 »
Последние фотографии с сайта застройщика, чуть-чуть оживить чат. Может кто не видел.  18.06.2018.