Фото строительства ЖК

• 109 Ответов
  • 20508 Просмотров

Masha

• Новичок
  • *
  • 14
Фото строительства ЖК
« Ответ #105: 22 Июнь 2018, 18:12:42 »
Последние фотографии с сайта застройщика, чуть-чуть оживить чат. Может кто не видел.
А скажите какие работы сейчас ведутся внутри, я слышала подключают к инженерным сетям дома. Кто-нибудь видел что там происходит?

Марат

• Новичок
  • *
  • 23
Фото строительства ЖК
« Ответ #106: 23 Июнь 2018, 12:47:40 »
А скажите какие работы сейчас ведутся внутри, я слышала подключают к инженерным сетям дома. Кто-нибудь видел что там происходит?
Подключают канализацию, вентиляцию и отопление. Судя по фоткам с контакта все идет довольно шустро. А в живую могут посмотреть только те у кого есть пропуск на стройку, но мне и фотографий достаточно.

Tontos

• Новичок
  • *
  • 2
Фото строительства ЖК
« Ответ #107: 30 Июль 2018, 16:45:49 »
ну что-то у Лидера на сайте я не нашла 3-d планировок по ЖК Римский. даже 3 -d тура не нашла, а на онграде по каждой квартире сделаны эти планировки, расставлена мебель с учетом параметров квартир, сделано в светлых тонах для лучшего понимания. уже понимаешь, как лучше себя вести при ремонте

А где на этом сайте онград смотреть эти 3D туры? Что-то не нашёл, или там не по всем квартирам эта возможность присутствует? Однушки поглядел, обычная планировка есть, никаких 3D нету.

Казаков Сева

• Новичок
  • *
  • 2
Фото строительства ЖК
« Ответ #108: 15 Январь 2019, 18:11:23 »
Не по всем есть, ну квартиры типовые в основном, какие-то есть, каких-то нету. Сейчас глянул, в списке у первых двух точно есть. Ну и фоток свежих относительно завезли, декабрьские - https://rimsky.ongrad.ru/stages/

mvashulya

• Новичок
  • *
  • 7
Фото строительства ЖК
« Ответ #109: 20 Март 2019, 14:04:23 »
Так и я не нашла 3 д туры на онграде ?