Поликлиники

• 10 Ответов
  • 2565 Просмотров

SunLight

• Новичок
  • *
  • 24
Поликлиники
« 30 Декабрь 2016, 00:17:45 »
Как обстоит дело с мед инфраструктурой в районе?

Keks

• Пользователь
  • **
  • 51
Поликлиники
« Ответ #1: 05 Январь 2017, 00:28:51 »
Ну, в поселке Развилка есть Амбулаторная поликлиника, судя по перечню специалистов, она не большая.
http://vidnoe-bolnica.ru/ambulatoriya-pos-razvilka
Точнее сказать сложно, лучше узнать у местных.
В Римской планируется свой "мед-центр" судя по плану, но вероятнее это будут просто площади, предназначенные для сдачи в аренду под частную клинику.
По факту пока с медициной всё не очень понятно, поликлиника есть, но насколько она большая, и есть-ли там например скорая или травм-пункт не ясно.
Вопрос конечно серьёзный

Марат

• Новичок
  • *
  • 23
Поликлиники
« Ответ #2: 19 Апрель 2017, 08:01:03 »
Хотелось бы конечно чтобы в районе была собственная бесплатная поликлиника.  На такой большой район она просто необходима. По плану у нас будет медицинский центр, что построят по факту, будем смотреть.

Alvidas

• Постоялец
  • 121
Поликлиники
« Ответ #3: 21 Апрель 2017, 16:56:45 »
Ну уж если школы с садами платные, то и медицины бесплатной у нас ждать неоткуда. В Развилке лечиться тоже, наверное, не стоит - сельская больничка есть сельская больничка. Ну ничего, если уж заболит что серьезно - ту  и до Москвы недалеко...

Elena

• Новичок
  • *
  • 21
Поликлиники
« Ответ #4: 26 Апрель 2017, 21:53:30 »
Менеджер мне сказала, что будет частный мед.центр. и сотрудничают они с АВС Медицина.

ValioS

• Новичок
  • *
  • 1
Поликлиники
« Ответ #5: 21 Июнь 2017, 15:12:59 »
Елена, а когда планируется строительство медцентра менеджер не уточнила? Просто тоже очень интересует эта информация.

Elena

• Новичок
  • *
  • 21
Поликлиники
« Ответ #6: 22 Июнь 2017, 17:32:39 »
Елена, а когда планируется строительство медцентра менеджер не уточнила? Просто тоже очень интересует эта информация.

Я так поняла, что в последней очереди(( меня это ни разу не радует(( Для меня отсутствие нормальной детской поликлиники один из самых важных минусов.

Alvidas

• Постоялец
  • 121
Поликлиники
« Ответ #7: 26 Июнь 2017, 15:42:43 »
Я так поняла, что в последней очереди((
А не во второй, вместе со школой? Это не очень все, конечно. Если срочное что-то, то должно быть что-то рядом с домом нормальное.

Поликлиники
« Ответ #8: 20 Май 2018, 21:36:32 »
Если что-то срочное то скорее уж скорую лучше вызывать. А так сейчас карту посмотрели на сайте онград, можно в крайней случае до 214 городской доехать в орехово-зуево, в общем то не особо далеко.

Masha

• Новичок
  • *
  • 14
Поликлиники
« Ответ #9: 26 Май 2018, 22:32:09 »
Если что-то срочное то скорее уж скорую лучше вызывать. А так сейчас карту посмотрели на сайте онград, можно в крайней случае до 214 городской доехать в орехово-зуево, в общем то не особо далеко.
Я тоже так думаю, скорая как я поняла есть в развилке, так что в экстренных случаях должна приехать быстро. А так есть пара поликлиник поблизости, если машина есть я думаю не проблема, можно будет съездить посмотреть и выбрать более подходящий вариант, сейчас не как раньше можно куда угодно прикрепляться.

Knijhka

• Новичок
  • *
  • 9
Поликлиники
« Ответ #10: 28 Декабрь 2018, 23:09:58 »
это не самый лучший ыариант! а как же обещанный собственный медцентр на территории комплекса