Новости

• 7 Ответов
  • 2423 Просмотров

Артём

• Постоялец
  • 129
Новости
« 09 Февраль 2017, 13:24:53 »
ВЫШЛИ В ПРОДАЖУ НОВЫЕ ОБЪЕМЫ КВАРТИР В UP-КВАРТАЛЕ «РИМСКИЙ»
07/02/2017
ФСК «Лидер» выводит в продажу новые объемы квартир в 1 корпусе UP-квартала «Римский».

Покупателям предлагаются квартиры от 1 до 4 комнат площадью 30,8-113,4 кв.м. Имеются квартиры со вторым светом, а также квартиры с мансардным этажом и вторым светом. Стать обладателем квартиры в комплексе с уникальной архитектурой можно всего за 2,4 млн рублей.

VaNdam

• Новичок
  • *
  • 9
Новости
« Ответ #1: 23 Сентябрь 2017, 00:52:02 »
А что с февраля месяца никаких новостей не было, чего тема неактивная , люди подтягивайтесь...

VvlaD86

• Новичок
  • *
  • 10
Новости
« Ответ #2: 20 Октябрь 2017, 18:08:26 »
Вот и я не пойму, почему нового ничего нет, я на днях в Развилке был, заглянул и на стройку, точнее на саму стройку меня не пустили, там стройка в самом разгаре, но я и из-за забора все что надо увидел. В первом корпусе ведутся монолитные работы и можно уже красоту фасада оценить. Второй корпус только начали, пока на уровне фундамента, но строят они довольно быстро.  Визуально я проект оцениваю вполне положительно. Немного пугает ее размах, справится ли застройщик с такими объемами?
 Кто-что нового узнает делитесь, пожалуйста.

Lila

• Новичок
  • *
  • 14
Новости
« Ответ #3: 21 Октябрь 2017, 20:11:10 »
Вот и я не пойму, почему нового ничего нет, я на днях в Развилке был, заглянул и на стройку, точнее на саму стройку меня не пустили, там стройка в самом разгаре, но я и из-за забора все что надо увидел. В первом корпусе ведутся монолитные работы и можно уже красоту фасада оценить. Второй корпус только начали, пока на уровне фундамента, но строят они довольно быстро.  Визуально я проект оцениваю вполне положительно. Немного пугает ее размах, справится ли застройщик с такими объемами?
 Кто-что нового узнает делитесь, пожалуйста.
Я на стройку не ездила, но за инфой слежу когда есть время свободное. Пока тоже знаю не много, но напишу, вдруг кому пригодится: узнала, что начали продавать квартиры во втором корпусе, там всего 21 квартира на весь корпус, квартиры все разных планировок. По сути, должен быть тихий комфортный корпус. Очень хочу варианты отделок в живую посмотреть, не знаете, когда шоу рум откроют?

VvlaD86

• Новичок
  • *
  • 10
Новости
« Ответ #4: 22 Октябрь 2017, 18:21:24 »
Я на стройку не ездила, но за инфой слежу когда есть время свободное. Пока тоже знаю не много, но напишу, вдруг кому пригодится: узнала, что начали продавать квартиры во втором корпусе, там всего 21 квартира на весь корпус, квартиры все разных планировок. По сути, должен быть тихий комфортный корпус. Очень хочу варианты отделок в живую посмотреть, не знаете, когда шоу рум откроют?
Про шоу рум пока ничего не слышал, сам с удовольствием бы все посмотрел и на ощупь проверил.  Я так понял, вы во втором корпусе квартиру брать хотите, или уже взяли? Я никак в офис не выберусь, говорят там по выходным можно с представителями разных банков поговорить. Вы не ездили к ним? Ипотекой не интересуетесь?

Lila

• Новичок
  • *
  • 14
Новости
« Ответ #5: 23 Октябрь 2017, 21:28:21 »
VvlaD86,
ну пока как вариант рассматриваем, есть и плюсы и минусы. В офисе была на встрече с работниками банка, тоже было много вопросов, которые касаются ипотеки, некоторые выводы для себя сделала.

Alvidas

• Постоялец
  • 121
Новости
« Ответ #6: 08 Ноябрь 2017, 22:12:22 »
А кто что про дороги слышал, есть вообще точный план расширения? Не могу все еще раз доехать, а это один из очень волнующих меня вопросов. Слышал про расширение, но хотелось бы понять где именно там его будут делать. На самом деле всю ситуацию будет четко видно после заселения первой очереди, но все же проект интересный. Но главное дело все же тут в комфорте. В наличии его реально или в долгом привыкании и ожидании его.

Lanka

• Новичок
  • *
  • 19
Новости
« Ответ #7: 25 Ноябрь 2017, 01:51:13 »
я нашла новость про ФСК Лидер http://inthepress.ru/press/p379140.html. Было любопытно узнать, что ФСК «Лидер» стал победителем в конкурсе на лучшего работодателя столицы в текущем году. не знаю, как отразится на качестве застройки, но определенное доверие это придает :-*